97.60 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
14105025
Code-EAN :
0021200032011
Référence fabricant :
7000047489
Ruban adhésif double face pour clichés avec adhésif en caoutchouc souple.
Caractéristiques : Idéal pour l'étanchéité contre la poussière et l'humidité dans les appareils électroniques. Disponible en format découpé.
Spécifications : Support : film PVC, adhésif à base de résine de caoutchouc modifiée (R30)
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm, 25 mm, 305 mm |
| Liner: | Papier, Folie |
| Longueur: | 33 m |
| Organisme responsable: | PVC |
| Résistance à la température: | jusqu'à 65 °C, jusqu'à 95 °C |
| Utilisation: | Épissure, Collage permanente, Montage |
| Épaisseur: | 0.38mm |
Variantes