11.36 CHF*
Unité de quantité :
1 Unités
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
5129012
Référence fabricant :
7000116652
Rouleau de film adhésif transparent pour l'applicateur ATG-700.
Caractéristiques : Adhérence immédiate élevée et bonne résistance au cisaillement.
Domaine d'application : Lisse les surfaces rugueuses et structurées ainsi que les plastiques tels que le PE ou le PP.
Spécifications : sans support.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm |
| Liner: | Papier |
| Longueur: | 16.5m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 80 °C, jusqu'à 120 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Montage, Laminage et revêtement |
| Épaisseur: | 0.13mm |
Variantes