31.17 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
14088012
Code-EAN :
5010027128538
Référence fabricant :
7000116556
Film adhésif de transfert sans support, offrant une forte adhérence sur les surfaces à faible énergie.
Température : utilisable jusqu'à +80 °C.
Particularité : forte adhérence sur les surfaces à faible énergie (ne convient pas au PVC).
Spécifications : Support : papier siliconé, adhésif acrylique (A60).
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm, 25 mm, 9 mm, 50 mm |
| Liner: | Papier |
| Longueur: | 55m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 80 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Montage, Laminage et revêtement |
| Épaisseur: | 0.05mm |
Variantes