11.42 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14083006
Référence fabricant :
7000116658
Film adhésif double face pour applications avec distributeur ATG
Caractéristiques : Film adhésif 924 sans support, offrant une forte adhérence initiale et une très bonne résistance aux UV.
Température : jusqu'à +80/120 °C.
Spécifications : Support en papier spécial, adhésif acrylique.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Largeur: | 6 mm, 12 mm, 19 mm |
| Liner: | Papier |
| Longueur: | 55m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 80 °C, jusqu'à 120 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Montage, Laminage et revêtement |
| Épaisseur: | 0.05mm |
Variantes