12.69 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
5043012
Code-EAN :
4001895910746
Référence fabricant :
7000071733
Ruban adhésif double face pour le collage de surfaces structurées et rugueuses.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm, 25 mm, 9 mm, 50 mm, 19 mm |
| Liner: | Papier |
| Longueur: | 50m |
| Organisme responsable: | PVC |
| Résistance à la température: | jusqu'à 70 °C, jusqu'à 85 °C |
| Utilisation: | Épissure, Collage permanente, Montage |
| Épaisseur: | 0.26mm |
Variantes