468.62 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14062050
Code-EAN :
5900422024194
Référence fabricant :
7000104268
Protection des surfaces peintes – en particulier pour les applications de longue durée en intérieur et en extérieur.
Caractéristiques : Ruban adhésif de protection de surface 3M 8671 résistant à l'abrasion pour applications extérieures. Résistant à des températures comprises entre -50 °C et +135 °C.
Caractéristiques techniques : Longueur 33 m, épaisseur 0,37 mm, couleur transparente, support polyuréthane
| Amovibilité: | repositionnable, permanent (non amovible) |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Largeur: | 25 mm, 100 mm, 305 mm, 50 mm |
| Longueur: | 33 m |
| Particularités: | Gestanzt lieferbar, Sonderbreiten auf Anfrage |
| Résistance à la température: | jusqu'à 135 °C |
| Utilisation: | Protection, Aérospatiale |
| Épaisseur: | 0.37mm |
Variantes