62.98 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14012009
Code-EAN :
4046719126781
Référence fabricant :
7100211817
Ruban de montage VHB™ pour usage intérieur et extérieur. Ce ruban offre l'avantage supplémentaire d'adhérer à la plupart des surfaces revêtues par poudrage sans nécessiter de préparatifs fastidieux.
Température : -40 °C à +90/120 °C
Caractéristiques : Disponible en différentes largeurs sur demande. Disponible en version découpée.
Spécifications : Film de polyéthylène, adhésif : mousse acrylique.
| Couleur: | Noir, Anthracite |
|---|---|
| Largeur: | 6 mm, 12 mm, 25 mm, 9 mm, 19 mm |
| Liner: | Folie |
| Longueur: | 33 m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 120 °C, jusqu'à 150 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Pour à faible énergie les surfaces, Montage |
| Épaisseur: | 0.64mm |
Variantes