115.81 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14008025
Code-EAN :
4001895838378
Référence fabricant :
7000072533
Ruban adhésif double face VHB™ pour applications intérieures et extérieures
Caractéristiques :Température -40°C à 90°C/120°C.
Particularités :Haute résistance aux plastifiants (convient au PVC souple). Disponible sur demande en différentes largeurs et en version découpée.
Spécifications :Liner : film polyéthylène rouge. Adhésif : mousse acrylique.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Largeur: | 6 mm, 12 mm, 25 mm, 19 mm |
| Liner: | Folie |
| Longueur: | 16.5m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 120 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Montage |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Variantes