130.15 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14004012
Code-EAN :
4001895594922
Référence fabricant :
7000033134
Ruban de montage VHB™ pour usage intérieur et extérieur.
Température : -40 °C à +90/120 °C
Spécifications : Film de polyéthylène, adhésif : mousse acrylique.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Largeur: | 6 mm, 12 mm |
| Liner: | Folie |
| Longueur: | 33 m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 150 °C, jusqu'à 90 °C, jusqu'à 95 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Collage à température basse, Montage |
| Épaisseur: | 1.1mm |
Variantes