57.83 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
14080012
Code-EAN :
4046719676743
Référence fabricant :
7000043128
Ruban de montage VHB™ hautement transparent pour une utilisation en intérieur et en extérieur dans l'industrie de la signalétique et du bâtiment.
Température : utilisable de -40 °C à +90/120 °C.
Caractéristiques : Le ruban adhésif 3M™ 4918-F se distingue par sa très grande transparence. Disponible en format découpé.
Spécifications : Support : film polyéthylène, adhésif : acrylate pur.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Largeur: | 6 mm, 12 mm, 25 mm, 9 mm, 19 mm |
| Liner: | Folie |
| Longueur: | 16.5m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 120 °C, jusqu'à 90 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Montage |
| Épaisseur: | 2.0mm |
Variantes