41.42 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14007009
Code-EAN :
4001895594175
Référence fabricant :
7000072299
Ruban de montage VHB™ pour applications intérieures et extérieures. Ce ruban adhésif offre une bonne adhérence même à des températures de mise en œuvre basses.
Température : -40 °C à +90/120 °C, applicable à partir de +0 °C.
Caractéristiques : Le ruban adhésif de montage 4912-F est disponible sur demande en différentes largeurs et peut également être livré prédécoupé.
Spécifications : Film de polyéthylène, adhésif : mousse acrylique.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm, 25 mm, 9 mm, 19 mm, 38 mm, 15 mm |
| Liner: | Folie |
| Longueur: | 16.5m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 200 °C, jusqu'à 90 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Collage avant la cuisson de la peinture, Montage |
| Épaisseur: | 2.0mm |
Variantes