100.62 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
5048025
Code-EAN :
4001895593734
Référence fabricant :
7000072231
Ruban adhésif double face amovible offrant une bonne adhérence immédiate.
Caractéristiques : bonne adhérence initiale, retrait sans résidus, température : -30 °C à +40 °C
Domaines d'application : Applications nécessitant une retrait sans résidus, particulièrement adapté au PVC souple.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm, 25 mm, 19 mm |
| Liner: | Film plastique |
| Longueur: | 25 m |
| Organisme responsable: | Sans, Mousse acrylique |
| Résistance à la température: | jusqu'à 100 °C |
| Utilisation: | Fixation temporaire, Rubans adhésifs pour salons, Montage |
| Épaisseur: | 0.8mm |
Variantes