108.59 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
5046019
Référence fabricant :
7000072222
Pour une fixation invisible et amovible de panneaux publicitaires et d'enseignes d'entreprise, de lettrages, d'éléments décoratifs, d'articles promotionnels, etc.
Caractéristiques : Idéal pour les solutions de fixation temporaires.
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm, 25 mm, 19 mm |
| Liner: | Film plastique |
| Longueur: | 33 m |
| Organisme responsable: | Sans, Mousse acrylique |
| Résistance à la température: | < 60 °C |
| Utilisation: | Fixation temporaire, Rubans adhésifs pour salons, Montage |
| Épaisseur: | 0.6mm |
Variantes