86.66 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
5140019
Code-EAN :
4046719675135
Référence fabricant :
7000072164
Ruban adhésif de montage VHB pour les exigences statiques, dynamiques, thermiques et chimiques les plus élevées – spécialement conçu pour les surfaces à haute énergie.
Application : Intérieur et extérieur, remplace les assemblages mécaniques traditionnels tels que les vis, les rivets, les clips ou le soudage, surfaces à haute énergie
Caractéristiques : Disponible en différentes largeurs sur demande. Disponible en version découpée.
Spécifications : Film de polyéthylène, adhésif en mousse acrylique. Convient pour des températures comprises entre -40 °C et +150 °C.
| Couleur: | Noir, Gris, Anthracite |
|---|---|
| Largeur: | 12 mm, 25 mm, 9 mm, 295 mm, 19 mm, 1 080 mm |
| Liner: | Folie |
| Longueur: | 33 m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 230 °C, jusqu'à 150 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Collage avant la cuisson de la peinture, Montage |
| Épaisseur: | 1.1mm |
Variantes