25.91 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14090019
Code-EAN :
0051115319389
Référence fabricant :
7000049313
Ruban adhésif double face en papier avec une bonne adhérence immédiate.
Caractéristiques : Ruban adhésif avec support papier facilement détachable et bonnes propriétés de mise en œuvre et de découpe.
Spécifications : Couleur : blanc, support : papier crêpé, adhésif : résine de caoutchouc (R50)
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Largeur: | 25 mm, 305 mm, 50 mm, 19 mm, 38 mm |
| Liner: | Papier |
| Longueur: | 33 m |
| Organisme responsable: | Papier |
| Résistance à la température: | jusqu'à 80 °C, jusqu'à 65 °C |
| Utilisation: | Pour à faible énergie les surfaces, Montage |
| Épaisseur: | 0.13mm |
Variantes