35.21 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
14123009
Code-EAN :
4054596281660
Référence fabricant :
7100116894
Ruban adhésif en cuivre avec adhésif conducteur.
Caractéristiques : Le ruban de cuivre 1181 est ignifuge et résistant aux solvants
Domaines d'application : Dissipation des charges électrostatiques, blindage contre les champs électromagnétiques
Spécifications : Longueur 16,5 m, épaisseur 0,07 mm, couleur cuivre, support cuivre
| Amovibilité: | permanent (non amovible) |
|---|---|
| Couleur: | Cuivre |
| Largeur: | 6 mm, 12 mm, 25 mm, 9 mm, 50 mm, 19 mm, 38 mm |
| Longueur: | 16.5m |
| Particularités: | Gestanzt lieferbar |
| Résistance à la température: | jusqu'à 130 °C |
| Utilisation: | Blindage, Conducteur d'électricité |
| Épaisseur: | 0.07mm |
Variantes