56.45 CHF*
Unité de quantité :
1 Boîte
Rupture de stock, délai de livraison : 5 à 7 jours
Référence du produit :
7103
Code-EAN :
0021200620133
Référence fabricant :
7000001899
Hang-Tabs : crochets autocollants / suspensions autocollantes avec perforation Delta pour une application manuelle.
Caractéristiques : Crochets autocollants, haute résistance à l'abrasion
Domaines d'application : pour équiper les présentoirs suspendus, convient aussi bien pour suspendre des emballages soudés que pour réparer a posteriori des emballages endommagés dans le commerce de détail.
Spécifications : Couleur : transparent, perforation : Delta, support : polyester/renfort polyester, boîte de 500 pièces.
| Amovibilité: | permanent (non amovible) |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Largeur: | 50 mm, 51 mm |
| Longueur: | 50mm, 51mm |
| Particularités: | Eurolochung |
| Résistance à la température: | < 60 °C |
| Utilisation: | Emballage |
| Épaisseur: | 0.09mm, 0.08mm |