56.45 CHF*
Contenu :
1 Box
sys.lagerbestandorange
Réf. produit :
7103
twt.detail.eanLabel
0021200620133
twt.detail.manufacturernumberLabel
7000001899
Hang-Tabs: Selbstklebehaken / selbstklebende Aufhänger mit Delta-Lochung für die manuelle Applikation.
Eigenschaften: Selbstklebende Aufhänger, hohe Abriebbeständigkeit
Anwendungsbereiche: um hängende Warenpräsentationen auszurüsten, eignet sich zum Aufhängen geschweisster Verpackungen ebenso gut wie für die nachträgliche Reparatur beschädigter Verpackungen im Einzelhandel.
Spezifikationen: Farbe transparent, Lochung: Delta, Träger Polyester/Polyester-Verstärkung, Box à 500 Stk.
| Anwendung: | Verpacken |
|---|---|
| Besonderes: | Eurolochung |
| Breite: | 50mm, 51mm |
| Dicke: | 0.09mm, 0.08mm |
| Entfernbarkeit: | permanent (nicht lösbar) |
| Farbe: | Transparent |
| Länge: | 50mm, 51mm |
| Temperaturbeständigkeit: | < 60⁰C |