468.62 CHF*
Contenu :
1 Rolle
sys.lagerbestandgruen
Réf. produit :
14062050
twt.detail.eanLabel
5900422024194
twt.detail.manufacturernumberLabel
7000104268
sys.dreimueberschrift
Oberflächenschutz für lackierte Flächen - insbesondere Langzeitanwendungen im Innen und Aussenbereich.
Eigenschaften: Abriebfestes 3M 8671 Oberflächenschutz-Klebeband für Aussenanwendungen. Von -50°C bis +135°C temperaturbeständig.
Spezifikationen: Länge 33m, Dicke 0.37mm, Farbe transparent, Träger Polyurethan
| Anwendung: | Schützen, Aerospace |
|---|---|
| Besonderes: | Gestanzt lieferbar, Sonderbreiten auf Anfrage |
| Breite: | 25mm, 100mm, 305mm, 50mm |
| Dicke: | 0.37mm |
| Entfernbarkeit: | repositionierbar, permanent (nicht lösbar) |
| Farbe: | Transparent |
| Länge: | 33m |
| Temperaturbeständigkeit: | bis 135⁰C |
maxia-variants-table.tabName