15.77 CHF*
Contenu :
1 Rolle
sys.lagerbestandgruen
Réf. produit :
14086006
twt.detail.eanLabel
5010027783638
twt.detail.manufacturernumberLabel
7000116659
sys.dreimueberschrift
Doppelseitiger Klebstoff-Film für Anwendungen mit ATG-Dispenser
Eigenschaften: Auch für niederenergetische Oberflächen. Nicht geeignet für die Verklebung von Weich-PVC.
Temperatur: bis +80/120°C.
Spezifikationen: Liner Spezialpapier, Klebstoff Acrylat.
| Anwendung: | Dauerhaft verkleben, Montage, Laminieren und Beschichten |
|---|---|
| Breite: | 6mm, 12mm, 19mm |
| Dicke: | 0.05mm |
| Farbe: | Transparent |
| Liner: | Papier |
| Länge: | 55m |
| Temperaturbeständigkeit: | bis 80⁰C, bis 120⁰C |
| Träger: | Ohne, Acryl-Schaum |
maxia-variants-table.tabName