55.54 CHF*
Contenu :
1 Rolle
sys.lagerbestandorange
Réf. produit :
14017012
twt.detail.eanLabel
4046719675319
twt.detail.manufacturernumberLabel
7000072176
sys.dreimueberschrift
VHB™-Montageband für höchste statische, dynamische, thermische und chemische Anforderungen - speziell für hochenergetische Oberflächen.
Eigenschaften: Das 3M™ 4613-F Montageklebeband ist leistungs- und anpassungsfähig und geeignet für Temperaturen von -40°C bis +150°C.
Anwendung: Innen und aussen, ersetzt herkömmliche mechanische Verbindungen wie Schrauben, Nieten, Clipsen oder Schweissen, hochenergetische Oberflächen.
Spezielles: Auf Anfrage in verschiedenen Breiten erhältlich. Gestanzt lieferbar.
Spezifikationen: Liner Polyethylen-Folie, Klebstoff Acrylat-Schaum.
| Anwendung: | Dauerhaft verkleben, Kleben vor dem Einbrennlackieren, Montage |
|---|---|
| Breite: | 12mm, 25mm, 19mm |
| Dicke: | 1.1mm |
| Farbe: | Weiss |
| Liner: | Folie |
| Länge: | 33m |
| Temperaturbeständigkeit: | bis 230°C, bis 150⁰C |
| Träger: | Ohne, Acryl-Schaum |
maxia-variants-table.tabName