62.98 CHF*
Contenu :
1 Rolle
sys.lagerbestandgruen
Réf. produit :
14012009
twt.detail.eanLabel
4046719126781
twt.detail.manufacturernumberLabel
7100211817
sys.dreimueberschrift
VHB™-Montageband für Innen- und Aussenanwendung. Dieses Band bietet den zusätzlichen Vorteil, dass es auf den meisten pulverbeschichteten Oberflächen haftet ohne langwierige Vorarbeiten.
Temperatur: -40°C bis +90/120°C
Spezielles: Auf Anfrage in verschiedenen Breiten erhältlich. Gestanzt lieferbar.
Spezifikationen: Liner Polyethylen-Folie, Klebstoff Acrylat-Schaum.
| Anwendung: | Dauerhaft verkleben, Für niederenergetische Oberflächen, Montage |
|---|---|
| Breite: | 6mm, 12mm, 25mm, 9mm, 19mm |
| Dicke: | 0.64mm |
| Farbe: | Schwarz, Anthrazit |
| Liner: | Folie |
| Länge: | 33m |
| Temperaturbeständigkeit: | bis 120⁰C, bis 150⁰C |
| Träger: | Ohne, Acryl-Schaum |
maxia-variants-table.tabName