58.09 CHF*
Contenu :
1 Rolle
sys.lagerbestandgruen
Réf. produit :
14008012
twt.detail.eanLabel
4001895838354
twt.detail.manufacturernumberLabel
7000033141
sys.dreimueberschrift
Doppelseitiges VHB™ Klebeband für Innen- und Aussenanwendungen
Eigenschaften: Temperatur -40°C bis 90°C/120°C.
Spezielles: Hohe Weichmacherbeständigkeit (für Weich-PVC geeignet). Auf Anfrage in verschiedenen Breiten und gestanzt lieferbar.
Spezifikationen: Liner: Polyethylen-Folie rot. Klebstoff: Acrylat-Schaum.
| Anwendung: | Dauerhaft verkleben, Montage |
|---|---|
| Breite: | 6mm, 12mm, 25mm, 19mm |
| Dicke: | 2.3mm |
| Farbe: | Grau |
| Liner: | Folie |
| Länge: | 16.5m |
| Temperaturbeständigkeit: | bis 120⁰C |
| Träger: | Ohne, Acryl-Schaum |
maxia-variants-table.tabName