41.42 CHF*
Contenu :
1 Rolle
sys.lagerbestandgruen
Réf. produit :
14007009
twt.detail.eanLabel
4001895594175
twt.detail.manufacturernumberLabel
7000072299
sys.dreimueberschrift
VHB™-Montageband für Innen- und Aussenanwendung. Dieses Klebeband erreicht auch bei tiefen Verarbeitungstemperaturen einen guten Klebeverbund.
Temperatur: -40°C bis +90/120°C, ab +0°C verarbeitbar.
Spezielles: Das 4912-F Montageklebband ist auf Anfrage in verschiedenen Breiten erhältlich und auch Gestanzt lieferbar.
Spezifikationen: Liner Polyethylen-Folie, Klebstoff Acrylat-Schaum.
| Anwendung: | Dauerhaft verkleben, Kleben vor dem Einbrennlackieren, Montage |
|---|---|
| Breite: | 12mm, 25mm, 9mm, 19mm, 38mm, 15mm |
| Dicke: | 2.0mm |
| Farbe: | Weiss |
| Liner: | Folie |
| Länge: | 16.5m |
| Temperaturbeständigkeit: | bis 200⁰C, bis 90⁰C |
| Träger: | Ohne, Acryl-Schaum |
maxia-variants-table.tabName