37.75 CHF*
Unité de quantité :
1 Rôle
En stock, délai de livraison : 1 à 2 jours
Référence du produit :
14078006
Code-EAN :
04001895594069
Référence fabricant :
7000033115
Ruban de montage transparent VHB™ pour applications intérieures et extérieures dans l'industrie de la signalétique et du bâtiment.
Caractéristiques : Plage de température d'utilisation : -40 °C à +90/120 °C.
Caractéristiques : Le 3M™ 4910-F offre un rendu esthétique exceptionnel grâce à sa très grande transparence et est également disponible en version découpée.
Spécifications : Support : film polyéthylène, adhésif : acrylate pur.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Largeur: | 6 mm, 12 mm, 25 mm, 9 mm, 19 mm |
| Liner: | Folie |
| Longueur: | 33 m |
| Organisme responsable: | Ohne, Acryl-Schaum |
| Résistance à la température: | jusqu'à 120 °C, jusqu'à 90 °C |
| Utilisation: | Collage permanente, Montage |
| Épaisseur: | 1.0mm |
Variantes